Войти
Мама девочки (1 год) Тында

Заметки про девочку

Мама девочки (17 лет) Киев

какой у вас мишка - развратный тип :)

а почему в шоке? это нормально, у нас ходит по дому и песни поет про одеяла и подушки ждут ребят, дальше будет еще круче :)

 

0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында

Про колыбельные я уже писала как то ))) Сейчас у нее "Баю-баюски-баю не ложиииись на каююю,пидёт войчок и укуууусит" заунывным таким тоном ))) Сиськи да,она вполголоса говорила,я сначала не могла понять кто че с сиськами там делает! ))

Ну как то не то чтобы в шоке,а просто удивилась,что она помнит без ошибок и перепутывания строчек.

0
31.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

офигеть 0_о

а чё, через полгода и мой так будет делать?

0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
А почему бы и нет? )))
0
31.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
круууто
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тында
Ну Вы даете, мы только слова понемногу начали выговаривать, а Вы уже стихи читаете. Наша воспитательница в АБВГДейке говорит: Девочки по развитию на 1,5года вперед мальчишек идут.
0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
Кать,ты же знаешь,она болтуша. А тут я сама удивилась!
0
31.03.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында
Умничка image
0
01.04.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
image  Классно, а мы только начинаем повторять ...
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Молодцы!!! Мы тоже стишки начали рассказывать, правда не без подсказок мамы )))
0
31.03.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Умнича!!!! нам еще до этого далеко))
0
31.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
И вы будете,куда денетесь =)
0
31.03.2011
Заметки про девочку Забавно

Похожие записи