Я слегка офигела! ))
Сидит ребенок,играет,с совой и тут выдает:
- Ах ты совушка-сова,ты басая гаава,ты на дееве сидела и свалилась!
Это укороченная версия. Но я в шоке. Она рассказывает же уже!!!!
Пы.Сы.
- Миська касяляпый по лесу идёть,
Сиськи собиает,песенку палёт!
01.04.2011 - Тили бом тили бом загаейся коскин дом )))
вот так по строчке пока продолжаем...
