Лежит на диване. Потом катится колбаской,встает и говорит:
- Мама,я перевернула ручки местами! Теперь эту варежку (показывает на правую руку) надо одевать сюда (показывает на левую руку),а эту на эту руку(показывает наоборот).
Не первый раз уже ручки местами меняем )))