Моя деточка сама открытку бабушке делала, сама подписывала, сама дарила #дочерь #Сонерь #умнаяВпапу #красиваяВмаму #люблюнемогу

Моя деточка сама открытку бабушке делала, сама подписывала, сама дарила #дочерь #Сонерь #умнаяВпапу
Ого!!!!!! Вот умничка!!!! Мой в этом смысле (чтоб самому придумать, сделать, а уж о подписать и речи не идет) лентяй)))))) мужики....
Сонь так выросла! Не узнать даже на последней фотке)
0
11.11.2014
Ответить
Выросла, Лизонька, она да. Все мои знакомые думают, что она уже в школу ходит. А насчет придумать и воплотить в жизнь, я думаю, что тут большое влияние от племянницы моей. Они вечно и с самого младшего возраста что то рисуют, лепят, придумывают. Ну и я такого рода занятия очень поощряю.
Напиши в личку как малышку назвали )))))
0
11.11.2014
Ответить