Завтра моей пупсёне 10 месяцев. Как быстро время то летит,ужас. Скоро будет совсем-совсем большая. Вес и рост пока неизвестен,на прием 25го пойдем.
Наши умелки:

-ходим;
-если что то хочет показать,то берет за руку и ведет;
-когда говорю Пойдем ням-ням,то сразу ломится в кухню,приговаривая Ням-ням! ))) так смешно )))
-болтаем много понятного и непонятного,но вот папа не хочет говорить почему-то :(
-любит купаться,поэтому меня водят преимущественно в ванную :)
Вообще много так всего делаем,что вот сразу и не упомнишь. Надо вспоминать и дополнять пост.
С прикормом у нас всяко разно,когда кушаем хорошо,когда бойкотируем напрочь всю еду. Утром кашу ест редко-редко. А! Новая любовь пюре говядина с рисом или гречкой "Тёма",добавляю брокколи и уходит сие блюдо на ура.