Войти
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

В десяточку!

Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

Умничка Сонечка! Моя то же ням-нямкает и на кухню несётся. Стала я время до следующей еды выдерживать (4 часа) и куски всякие между приёмами пищи не даю. Так появился у нас апетит)))

0
21.02.2010
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Так она у меня по утрам есть не хочет. А так ттт кушает вроде ))) Как у вас с ГВ?

0
21.02.2010
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

По утрам не хочет может по тому, что ночью много ест? Я сейчас кормлю на ночь в 9 вечера, потом в 4 или 5 утра (однажды в 6 часов даже было), потом чуть-чуть часов в 7 утра. Потом в 10 утра она у меня голодная и ест))) Дальше думаю одно утреннее кормление убрать, кормить в 6 примерно утра и всё. В год точно буду сварачивать это дело. А у вас как?

0
22.02.2010
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Днем перекусываем временами,по совместительству с прикормом ))) Засыпаем на дневной сон с титей,на ночной тоже с титей,ночью едим прилично так и все утро висим,если не даю - закатывает истерику. Незнаю,безболезненно точно не получится свернуть. Хотя честно говоря устала уже кормить,стараюсь реже давать. Но мы ноем титя дай...

0
22.02.2010
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

Да уж, чем старше детки, тем тяжелее отучать! Я когда своей ночью начинала воду предлогать, она психовала, но всё же привыкла. Теперь она просыпается первый раз часа через 4 после засыпания, я ей воду даю и она её пьёт и дальше спит.

0
23.02.2010
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Надо попробовать... Вдруг прокатит!

0
23.02.2010
Подольск МО,отзовитесь пожалуйста =))) Может я какая-то неправильная...

Похожие записи