Сегодня обнаружила потницу на руках, в плечевом суставе и локтевом, что делать? Чем обрабатывать? Звонить врачу? Или это не стоит беспокойств? Спасибо заранее за отзывы и советы) а так же есть немного опрелости в паховой области и подмышками, вопрос тот же, чем мазать, проветривать? Стараюсь после подмывания проветривать и мажу бепантеном, но как то пока все тоже самое(((