!Завтра еще на прием к Г,так надоело уже туда ходить((((...никаких сил уже нет.Завтра ПДР...ждем тебя малыш
!Завтра еще на прием к Г,так надоело уже туда ходить((((...никаких сил уже нет.У нас ПДР в воскресенье 13-го, но у меня ощущения, что я Б могу ещё не один месяц проходить...
Малыш такой же активный, живот не опускался вроде, ничего не болит, с одной стороны это и хорошо, а с другой - я в расстройстве.... НУ КОГДА УЖЕ??????
Ириш, каждый раз наблюдаю, ушла ты за малышом иль нет), кстати у меня что первый что второй ребетёнок не опускались, т.е. головка даже в таз не устанавливалась(поэтому и прокесарили), роды хотя начинались...у некоторых вообще за несколько часов до родов только малыши опускались..так что удачи тебе, ну а поповоду походов к так называемому Г. есть ли смысл для отчётности только, если понимаешь что у тебя всё хорошо и малыш ведёт себя замечательно можно и разок пропустить:)
Мне завтра на последнее узи, в понедельник к Г, сегодня были анализы, не знаю последние или нет. Короче заманалась!!! Доця у нас тоже активничает, живот слегка побаливает периодами, и усё. Жду, а как долго ещё, даже и не знаю. ПДР ставят на 25, но Г говорит, что может и раньше.