Заканчивается третья неделя в саду(сыну 3 года). Ходим со 2нед. на полный день. Первую неделю не могла поверить,что адаптация нам далась так легко. Не плакали, ходили с радостью. Даже домой идти не хотел. Воспитатели удивлялись, что такой ребенок. И даже думали ,что мы и раньше в сад ходили.
Но похоже мы его сглазили
.

Но со второй недели, после первого дня со сном понеслось. Теперь или дома начинаем реветь
или в саду. Вечером забираю веселого, с детками играет. На вопрос нравится ли в саду говорит, что нравится.
Наверное многие дети так адаптацию переносят,но я думала мы с первых дней начнем песни петь. А оказалось только тогда когда со всеми наигрался... 