Войти
Ирина
38 лет Евпатория, Россия
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
122
записи
41
друг
2
подписчика
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
Нам 2,большие!Фото отчет

Посидели в тесном семейном кругу.Не вериться что уже два,большой самостоятельный наш малыш.За умелками уже сильно не слежу,все умеет,но ленится!Сильно активный,глаз да глаз за ним. Нам 2,большие!Фото отчет

Подкатом фото

Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
Мы в больнице. Стеноз
18 числа попали на скорой в больницу,с температурой 39,кашлем и спазмом гортани. Все развивалось очень стремительно,днем маленько кашель был,ночью вообще не спал,на следующий день в районе 17 часов температура и спазм гортани,скорая и 2я детская больница! Сделали снимок груди,не очень хороший!лежать эту неделю а дальше по состоянию!жалко очень ребятишек,уколы процедуры бесконечный стресс.вчера мы уснули только благодаря снотворному!а так только заснет,положу 5-10 минут и начинает кричать и звать меня!как же хочется чтобы детки не болели,смотришь на них и слезы на глазах!помню после кесарево ставили антибиотик,хотелось выть от боли...а тут ребенок. Хочется домой...дома и стены лечат!
5
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
8 лет вместе и 27 лет мужу!

Время пролетело 8 лет прошло как познакомились.Что только нам не пришлось пережить,но мы не сломались!!!

Начало отношений))),такие молодые-зелень))))

2ac54cae967d853912a1d3a75338ab3c.jpg4f2c4437be37c036f40344274a25a38f.jpg

8
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
На свадьбу брату
8fd5e66536ba7be0bb404cd3e72d966d.jpg

Букет дублер!Кидала не

веста никого не убил,достаточно легкий,пахнет жасмином.Поймавшая девушка была очень ему рада))))

Одолели наркоманы...


папу с мамой.Родители жувут в деревне в часном доме.Были с братом на выходных в гостях у них и папа нам пожаловался!Это ужас госпада.

Мама любит цветы,весь двор в цветах.Есть и маки(очень нравится этот цветок нам).Так вот с неделю эти потерянные "люди" ходили по 10 раз на день и заглядывали за забор,любовались маком и истекали слюной.Но в один прекрасный день видать стало совсем невмоготу пришли около 23 часов и вырвали мак с корнем который рос за забором(а в след.раз за забор бы полезли),папа говорит открыл колитку а они уже корни от земли оттряхивают(до этого приходили днем другого дня он их шуганул)Он на них давай орать,что это декаративный мак и что вы вообще берете чужое и т.д.Взял один цветок бросил на землю и растоплал те чуть не заплакали от горя!На вопрос что он декаративный они ответили что именно этот нам подходит(у мамы 3 вида мака,все семена покупала в магазине семян).Мак не прихотлив в выращивании,вам надо посадите себе клумбы,любуйтесь и собирайте урожай в любое время дня и ночи.

Вот блин честно жить стало страшно в этом мире!Что творится

господа?!Страшно за родителей.Эта падаль же может и дом поджечь.Мы папе уже так и так говорим.Мое мнение надо было все вырвать и им отдать их жизнь в конце концов и так уже потерянные!Они весь мак вырвали и выкинули.

3
Жутко и как-то не по себе мне столо

На днях гуляли с сыном во дворе после прогулки пошли до  магазина,стоит мамаша разговаривает по телефону рядом с ней коляска для совсем маленьких детишек.Проходим мимо ну я и от любопытства заглянула в коляску.Лежит ребенок глазки большие,широко открытые не моргает и не водит зрачками.Просто на сколько знаю и помню младенцы часто моргают и водят зрачками изучая мир.По мимо глаз такая же застывшая мимика.И мне честно стала как-то не по себе.Я поспешила побыстрее от нее убраться.Девушка похоже живет в нашем доме.

Идем дальше и вспомнила давненько читала в инете что некоторые девушки покупают кукол,одевают их обувают все принадлежности у них есть,кроватки и коляски и т.д. Ходят с ними гулять и даже устраивают фотосессии. Целиком и полностью выдавая их за своего ребенка. Это очень страшно.Это же психически не нормально.

Мне эти куклы (ре

борн кажется) если честно сами по себе не нравятся из-за своей реалистичности,и сам процесс ее изготовления жуть!

Владик
14 лет 7 месяцев