Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

пятый день или сижу и мылю веревку....

Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Точно зубы! Все признаки на лицо... У моей старшенькой ВСЕ тоже самое было... Ждите)))))) И особо не расстраивайтесь... Все проходят через это... Удачки Вам и Вашей малютке!

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!а долго первый зубик лезть может?

0
05.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

у всех по разному, у кого то и за неделю, а у кого то и в течение месяца...

про свою дочу точно не помню... давненько это было... 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ух......месяц((((боюсь даже представить(((

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск
Если не спит-идите гулять, в коляске ж наверняка уснет. А грудь мой тоже отказывался брать, я укачивала на фитболе и всовывала насильно:)
0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на прогулке выдерживать час от силы!минут 30 спит, 30 минут глазастит, а потом в рёв!пробовала на фитболе, ревела аж взахлеб!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Луцк

мне кажется что у вас зубы.почитайте признаки режущихся зубов у вас очень похоже.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не ест потому что болеет(

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

смесь кушает с аппетитом, а от молока отказывается!

0
06.03.2012
рвота((( 8 марта...

Похожие записи