до этого я очень радовалась, что дочку не надо укачивать и держать на руках!всегда развлекались лежа!но вот уже пятый день я на грани истерики!сначала приболела сопельки(где-то далеко-слышу,но не вижу),красное горлышко, рвота кефиром!!!десна набухшие!!!может зубы????не знаю......постоянно у меня на руках!!!я не сплю пятую ночь.....и пятый день!она совсем не спит((((((((что делать?????
п.с. грудь всё так же не берет!да и молоку из бутылочки не рада!что это?отказ от молока?