завтра нам исполняется полгодика!!!!вес 7100 рост 71!из умелок: поворачиваемся на живот и обратно; садимся но пока кривова-то;в голос смеемся только над голубями на улице, а так-сама серьезность!!!!кушаем много чего:творожок, пюре овощное, вчера ввела цыпленка с овощами, любит сущки и сухарики!на улице практически не спит((((приходится брать на ручки, теперь(если одна) гуляем во дворе у дома!
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
завтра в новую ленту!!!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
а какой творожок кушаете?) вы на гВ?
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
нет на ИВ!кушаем Агушу классическую!!начали с 5,5 месяцев по немногу!и к 6 едим всю пачку!
0
29.04.2012
Ответить