1.сама села в 7 месяцев 10 дней!теперь постоянно садиться!
2.пытается ползать!пока не получается-злится,плачет!даже ночью пытается!хоть связывай в кроватке(
3.встает на ножки за ручки!теперь гуляем просто "замечательно":Ангелочек счастлива, мама в позе прачки!жееесть....
4.зубов нет!но мы ждемсссс....
5.устала от перемен погоды-дочка из-за них плохо спит!(((((
6.делаем курс массажа и уже видны улучшения!встает на полную стопу!
ну и фото: