Ну наконец-то!9 мес. 25 дней проклюнулся первый зубик!!!!!!внизу!!!урааааа!вчера была полосочка-сегодня уже царапается!вступаем в ряды зубастиков!
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет)
Пушкино
Уря!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! 
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
поздравляем!!!!!!!!!! а у нас все не как еще!
0
25.08.2012
Ответить