Ну наконец-то!9 мес. 25 дней проклюнулся первый зубик!!!!!!внизу!!!урааааа!вчера была полосочка-сегодня уже царапается!вступаем в ряды зубастиков!
Ну наконец-то!9 мес. 25 дней проклюнулся первый зубик!!!!!!внизу!!!урааааа!вчера была полосочка-сегодня уже царапается!вступаем в ряды зубастиков!