Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

День прорывов!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

о!!!!!! про визжание-думала только наш способен!

это такой ультра визг! )) что наш сын однажды охрип))))) 

поздравляю с новыми достижениями!!!!!

0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
вот молодчинка какой)))
у нас тож с визгом дело было на этой неделе. Но вроде за 3 дня прошло, теперь снова милый мальчик, который пускает слюнявые пузыри со звуком брррррр
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Егорка - молодец =))) 

Афина тоже визжит, аж уши закладывает. Так выказывает свою скуку или недовольство.

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

растет )

массаж когда у вас?

0
08.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
а мы щас на массаж ходим. в понед последний сеанс)))
0
08.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
ОООЙ какой Егорка молодец! столько умелок!....
0
08.07.2010
5 мес - умелки Умелки - 6 мес

Похожие записи