Кратенько)
1) Егор сегодня начал довольно быстро передвигаться по пластунски - пополз то есть. Особенно если его заинтерисовал какой то предмет))) Раньше двигался медленно и это сопровождалось неимоверным воем, рычанием, бурчанием:)
2) Начал ОСОЗНАННО переворачиваться с живота на спинку. Раньше как то неосознанно получалось - нечаянно что ли.
3) изо всех сил пытается встать на четвереньки, но то ноги подкашиваются, то голова перевешивает
4) на десне появились два белеых бугорка - скоро увидим нижние резцы, наверное)
5) научился дико визжать на какой то жуткой ноте, что прям уши закладывает)
5 мес 26 дн