В субботу отправили Егорку с бабушкой на дачу... Как же я скучаю..... Разговаривала с ним по телефону - сказал - "Я поливаю огурцы, Я занят, потом поговорим, пока". И побежал заниматься своими делами) Ему там хорошо, весело и вкусно)
В след воскременье - отправим Макса в лагерь в Карелию - сплавляться на катамаранах) Сейчас закупки ведем полным ходом - список вещей, которые надо взять с собой - впечатляет!
Так что на след неделе Мы с Димкой останемся совсем без деток) Так что клубы, дачи, пляжи, выставки, кинотеатры - ждите нас)