11 лет

Мнения о препаратах от облысения _Сыворотка Detonator

Простите, но мнение о препаратах DETONATOR у вас странное. Клопростенол -простагландин Е2а ,является основным компонентом средства для волос и сыворотки для роста ресниц такой крупнейшей европейской фирмы как Эдванс. Многие  знают это средство как Эволаш-сыворотки для роста ресниц  и для роста волос.  Другой аналог Е2а -биматопрост,входит в средство Латисс,крупнейшей американской фирмы Алерган. Да,Клопростенол применяется  и при внутреннем введении в виде уколов и для стимуляции зачатия,как и многие вещества,действующие на разные вещи. А это НАРУЖНОЕ применение и дозы его ничтожны,я сама косметолог, и понимаю,как и все врачи,что одно и то же вещество может действовать на разные вещи. Миноксидила в DEtonatore нет, но тот же Миноксидил-мочегонное,вообще-то средство ,применяемое при гипертонии. Но это,если применять во-внутрь. А наружное применение Миноксидила как раз и стимулирует выроботку простагландина E2a.В Детонаторе этот простагландин в чистом виде,без Миносидила. Факт в том,что этот простагландин и ряд других стимулирует увеличение фоликул,всех...При наружном применении только волосяных. Это сложное средство с серьёзными веществами,а не бодяга какая-нибудь. Мой салон уже три года использует препараты этой фирмы,причем мы на них перешли полностью.
25.04.2013
Интересная закономерность получается) Регистрируются новые дневники - ниже Татьяна - зарегистрировалась, в этот же день написала хвалебный комментарий на препарат, с тех пор на сайте вплоть до сих пор не появлялась. Сегодня регистрируется новый участник Лиза, и как интересно - находит мой пост в миллине дневников и как опять же, наверное, по счастливому стечению обстоятельств, пишет ХВАЛЕБНЫЙ, "обоснованный" комментарий))) и могу догадаться также больше на сайте не появиться. В связи с чем, уважаемые представители компании, не тратьте силы на написание хвалебных комментов. Вас легко вычислить. В моем дневнике было, есть и будет мое НЕЗАВИСИМОЕ мнение. Вы лучше проведите клинические исследования на препарат и зарегистрируйте его в Государственном реестре лекарственных средств!
25.04.2013
Ужас! А что обидно - последствия таких сывороток вылезут через годы и вообще не будешь даже думать, что это з-за того, что ты когда-то бошку себе чем-то мазал. И производители этим пользуются. А вдвойне обидно, что наше государство дожно нас - обычных граждан - защищать от подобных панацей введением обязательной сертификации и тп, а оно нихрена не делает, или еще чиновники наживаются на этом всем. 
04.11.2012
Помоги себе сам
04.11.2012
Я бы тоже,однозначно!ты же знаешь,мою голову только народными средствами))))))
03.11.2012
Это уж точно не навредит
03.11.2012
боже ....
02.11.2012
Насть сама поражаюсь...
03.11.2012
трындец несусветный. Я теперь если чо - к тебе за консультацией ) у меня не хватит мозгов осилить это все
03.11.2012
Ок))))
04.11.2012
Ну не знаю, каждую весну на протяжении примерно лет  4х лет пользуюсь этой сывороткой, а после рождение дочки волосы и ногти были в ужасном состоянии, поэтому вообще прошла полный курс. Первый раз сыворотку папа привез с Питера, ему врач назначил, когда они лечили его залысенки=) Да и кстати с беременностью проблем у меня не было.
16.04.2013
Татьяна, ну я не претендую на истину в последней инстанции. меня попрасили выразить свое мнение, я выразила....
16.04.2013
Да мне вообще все равно, просто меня очень удивил ваш пост!) Особенно про бесплодие, это смешно))) Нас еще в школе учили, что кожа имеет самую мощную защиту, т.е. например, когда я моюсь в душе через кожу на моей голове, все "вредные" микроэлементы воды не поподают внутрь организма, все зедерживается в одном из слоев кожи, для этого она нам и нужно, а вот если я выпью стакан воды то другое дело, прошу прощение за подробности, но покрайней мере меня пронесет точно. Я конечно посмотрела, что такое простагландин, вот ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Простагландины как я поняла, это вещество, которое образуется в организме, еще есть таблетки с этим веществом, которые даже детям выписывают, а мы кстати сказать говорим не о таблетках, а о сыворотки которая втирается в кожу)))) У меня вся семья пользуется этой сывороткой и все впорядке. Извините конечно, но скороей всего вы что то напутали.  
16.04.2013
ну я бы не стала смеяться, честно. И школьных знаний тут явно недостаточно. мне мед институт оконченный и то не всегда помогает) Знаю очень много людей, например, которым МИНОКСИДИЛ ( лекарственное средство кстати, в гос реестре зарегистрирован и клинические иследования проведены, в отличие от бадов), ну так выот миноксидил оказывает довольно много побочных действий, так что ряд моих знакомых отказались от втирания в голову миноксилила. Например - голова болит, тяжесть век - а вы говорите ничего не проникает - вот это и вправду смешно - верить, что ничего не проникает..... Почитайте, например, противоирусные лекарстве против герпеса на губах - многие противопоказаны при беременности, так как нарушают процесс деления клеток... не смотря на то, что наносишь ты их на губу..... так что будьте осторожней и удачи!
16.04.2013
Я не хочу Вас обидеть, но по поводу института Вы в точку сказали! Папе врач трихолог порекомендовал это средство. И я очень благодарга этому врачу! Я когда была беременна  ничего не употребляла из лекарст, потому что при беременности противовоказанно практически ВСЕ!!!  Любое средство на губах, как никрути "съедается", Вы бы еще удивились побочным действиям антибиотиков, да вообще у всех лекарства есть побочное действия. Что по вашему мнению лучше бы мой папа пошел на трансплантацию волос?  Я думаю нет. Жути нагоняете, зря.  P/S Головных болей от сыворотки не замечала)))) 
16.04.2013
Консультация трихолога ММА Мнения о препаратах от облысения_адаптоген БиоРекс Нони