15 лет

Направили на консультацию в ЦПСиР - очередь больше недели

иди платно и не тяни... это очень серьезно.......может случится замерзшая!!!!!
23.06.2009
Сволочи - самые натуральные!Вот такая она - бесплатная медецина....Иди лучше в какую-нибудь частную клинику,желательно известную))
19.06.2009
Иди платно - не тяни, это не шутки... если подтвердится назначат метипред, фраксипарин на всю Б в живот, имуноглобулин - капельницы. Это очень серьезно...
19.06.2009
если от этого зависит жизнь твоего малыша - не жалей денег! я за время беременности столько денег на пузик истратила, но ни о чем не жалею!!!! а если надеятся только на бесплатное то все может очень плохо кончиться.
19.06.2009
Я была там и хочу сказать,что мне не понравился диагностический центр.Во первых- длинные очереди,во- вторых врачи приводят своих пациентов и ты по очереди 1-ая ,а окажешься 15.Очередность не соблюдается.Можно прождать долго.Меня направили на УЗИ и КТГ из ЖК.Если бы я знала,что просижу 4 часа в духоте,то пошла бы в платную другую клинику.Я была по очереди 1-ая, а оказалась 10.Медсестра всех приглашала своих,а на мой вопрос,когда же я ?Был ответ- ждите.Я даже разрыдалась от бессилия.Муж сидел на прием к другому врачу и тоже рассказал мало приятные вещи.После проведенных 4-ех часов там,я ни ногой. А самое интересное,что люди которые платили деньги за контракт также сидят в длинных очередях.
19.06.2009
Антитела к ХГЧ - расшифруйте, что это значит Молочница во время беременности