15 лет

Беременность рушит семью?

У меня тоже самое. Не правильно мне ответит и я сразу в плачь. и  думаю что он меня разлюбил, хотя это не так.... Проплачусь и понимаю, что это все гармоны.
28.06.2009
я иногда тоже думаю, что муж от меня отдаляется....потом трезво смотрю на вещи (не поддаваясь гормонам) и поминаю, что муж старается изо всех сил помочь НАМ. Не переживай, просто у тебя хандра и кажется, что все плохо... Ты сейчас думай о малыше, о том, как вы будете счастливы втроем....ведь малышу просто необходимы положительные эмоции от мамочки)))))) желаю удачи!!
27.06.2009
А я вчера ревела целый час!!! Просто так ... соскучилась по своей собачке. А мужа испугался, думал, что обидел чем-то... лежал рядом. А вечером пришли девочки, и мы играли в покер... Я выйграла 120 рублей (ставка мас.5 руб.). И кажется, что сегодян утром не тошнило совсем )))) И кушать не так сильно хочется, как обычно ))) И часики красивые в магазине ))) И муж даже заинтересовался, сколько стоят часики ))) А вдруг подарит на день знакомства ???)))) Кажется, все хорошо )))) Да, ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА ;))))
27.06.2009
На данный момент у меня фактически аннлогичная ситуация,ее я тоже поместила в своем дневнике,если интересно почитайте а мой совем-думайте только о ребенке,мужики никогда не поймут что такое беременность и с чем ее едят!!!
25.06.2009
Перетерпите! Все наладится! image
25.06.2009
Комментарий удален
25.06.2009
очень хочется верить, что это просто гормоны и что через некоторое время все наладиться.
25.06.2009
Ногти красить?кто советует?я боюсь ногти красить из-за этого запаха лака....а уже б. Давно накрасила... Сама недавно сильно поругалась с мужем.но он сам не сдержался тоже!по какой-то фигн поругались.только сопли больше вытерала и его напугала своими выходками...короче он то извенился,чтоб не ухучшать,но нервы то уже попорчены!
26.06.2009
Возможно это не так просто, но нужно постараться создавать или сохранять хорошее настроение, не для себя так для будущего малыша. У меня например, тоже немного разладились отношения с моим благоверным, хотя через 3 недели свадьба. Периодически он кричит, истерит, швыряет вещи и уходит из дома на определенное время, я стараюсь на это не реагировать, от этого он еще больше бесится. Можно подумать, что это он в положении)))) Мужу Вы не неинтересны, просто он действително устает, а еще очень сильно, как я думаю, за Вас переживает. Вам нужно найти для себя занятие, по возможности не утомляющее. Учеба может быть и выход, но настроение она Вам не поднимает. В глобальной паутине много интересных вещей, засядте за компьютер. Если очень тяжело вставать, по возможности преобретите ноутбук, как показывает практика очень удобно) Главное берегите себя не только физически, но и морально.
25.06.2009
Интернет - это мое спасение,здесь я хоть могу общаться:)
25.06.2009
Интернет меня спас на твоём сроке . Тоже казалось (где-то с 5-ой до 20-ой недели), что резко стало не о чём говорить, что я никому не нужна. Забавно, но тоже смотрела сериалы, много спала.Я пережидала, как медведь в берлоге.   Потом малыш начнёт шевелится, станет легче.
28.06.2009
прикольно! видимо у всех все одинаково протекает, а ты думаешь, что ты одна такая несчастная и всеми обиженная.....
29.06.2009
Да. Я так и думала. Думала, что все такие счастливые беременные ходят. А я сволочь, почему-то не могу искренне порадоваться, загоняюсь по каким-то пустякам. Но здесь просто очень сложная ситуация. Радоваться-радоваться!!! А чему?! Теоретически, да, ждёшь ребёнка.  А практически... Где он? Кроме поликлинник, больниц, анализов, отсутствия прежнего образа жизни и сменившегося к тебе отношения окружающих, ничего нет.   Поэтому и думаю, что, когда мой сын начала давать о себе знать, мне как-то спокойнее стало.
29.06.2009
Это все временно! И мне кажется, что ты не мужу становишься скушна, а себе!!! У тебя просто дипрессняк! Лови момент, как только отпустит немного - сразу куда-нить отправтесь с мужем!! Надо немного потерпеть и все образуется, потому что жизнь не может быть постоянно интересной, иногда надо и такие моменты каак бальницы пережить)) На то она и семья! Все вместе переживете!)))))))) И вобще я считаю, что все такие моменты необходимо обсуждать с мужем, чтоб он понимал, что тебе не просто сейчас...
25.06.2009
Спасибо за поддержку, я обсуждала с мужем, что мне не легко, он ответил, что все знет, понимает и старается как может. На нем же куча всяких обязанностей, которые помимо меня еще тяготят - работа, например. Я вроде бы тоже все понимаю, но почему то нервы периодически сдают....
25.06.2009
Ну раз муж понимает,значит переживете:) а в отпуск уже можно собираться:)или тебе врач запретил?потому что я уже полечу через 1,5 недели! Уже второй триместр начинается.
26.06.2009
нет, у меня другой случай - я пью тонну таблеток и 2 раза в неделю бываю у врача. Мой врач меня боюсь никуда не отпустит, разве только в подмосковье, ну максимум может на недельку к родителям в Нижний Новгород.....
26.06.2009
По-моему отдых на море всегда был полезен....Но ведь ты не можешь сидеть в городе всю беременность? Особенно в таком городе, как Москва - это еще хуже будет влиять на ребенка... Поговори с врачом, может скажет, что через пару неделек можно уже будет:))))))
26.06.2009
погоди немного это у тебя сейчас гармоны бушуют и интереса мало ко всему. у меня тоже такой период был, во втором триместре на 5-6 месяце все стабилизируется и уставать меньше будешь, еще потом дома тебя не заставишь сидеть, я вот постоянно куда-то рвусь.
24.06.2009
Правда? неужели и у меня наступит такое время, когда мы вместе с мужем будем наслаждаться нашей беременностью. Мне мама рассказывала, что для нее беременность было самым счастливым временем в жизни....
25.06.2009
Стих про беременность Пролог. Если вас на День рожденья Вместе с мужем пригласили, А у вас на все салаты Очень сильный токсикоз, - Лучше сразу откажитесь, Потому что неприятно Видеть как едят другие Все подряд. А вам - нельзя. *** Если все же пригласили... Все, конечно, крепко выпьют И начнется дискотека. Загорелые девицы будут попами крутить. Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, - Потому что толстым пузом Очень трудно соблазнить. Муж, естественно, напьется Грустно сидя с вами рядом, Предлагая лист капустный Или вафли пожевать. А потом на белый танец он отправится смущенно, Девой стройной приглашенный, Ей не в силах отказать. Очень скоро вы поймете, Что устали как собака, Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон. Лягте тут же, на диване, И поспите на здоровье. Отсыпайтесь, словно муха В отопительный сезон. А потом понаблюдайте, Как карячась и стеная, охая и проклиная Жесткий абстинентный криз, Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, - Это будет им расплата За вчерашний за стриптиз. А когда домой вернетесь, С полупротрезвевшим мужем, Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит. Мол, что если вас немедля Он не угостит папайей И не купит маракуйи - Обострится ваш гастрит. Пусть он шлепает по лужам Ночью, в поисках продуктов, Проклиная вечеринку и коварный алкоголь. После этого он вряд ли Так захочет развлекаться, И на женщин загорелых Обратит вниманья - ноль. Ну, а если развлеченья ВАМ захочется до жути, То устройте праздник дома, На двоих и при свечах. Муж пусть с вами потанцует И стриптиз покажет дважды, И до самого рассвета нежно делает массаж. Эпилог. Пусть мужчина с вами вместе Делит прелесть положенья, И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам. Ну, а если не захочет, Вы ему скажите внятно, Что рожать решили дома, - Пусть он роды примет САМ
24.06.2009
Клевый стих:) сама сочиняешь?
25.06.2009
нееет,когда была беременной,присылали "в контакт" знакомые.
25.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочница во время беременности Соседи задолбали!