Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Кажется, я молодею =)

8
Мама девочки (18 лет) Прага
а я как-то в обратную сторону, старею))) раньше мне всё:  девочка, максимум девушка, а тут в очереди сказали: я за женщиной с ребёнком! такой старой себя почувствовала.... так не привычно)))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень понимаю =) меня тоже вот зимой в очереди "на кровь" какая-то бабулька лет 80++ назвала "женщиной", все, думала, меня скоро "за свою" там считать будут... Однако вот, время вспять пошло =) Удивительно =)
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
о, меня  тоже в эти выходные в очереди женщиной назвали, жуть
0
23.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово
Моя подруга, будучи беременной в 29 лет, зашла после работы в супермаркет за бутылкой водки для растираний папе. Ее долго мучили, а есть ли ей 18:))) А мы с мамой и моим старшим сыном зашли в один магаз, и мамина знакомая продавщица не поверила, что это мой ребенок, думала, моего брата (а ему вообще 17 только стукнуло, он просто очень высокий и крупный). Я ей показалась совсем девочкой (тоже на фоне беременности) Разница у нас 8 лет :))) Ну а в небеременном состоянии мне тоже дают значительно больше, чем есть. Например, в Италию ездили с 15-летней сестрой мужа, так разные знакомые и незнакомые люди думали, что я ее мама. Это ж сколько мне,блин, должно быть?! А было 23 :)
0
26.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
меня на днях тоже первый раз женщиной назвали.. оОнадеюсь, пузик помолодит обратно в девушки))))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хех =) Будем надеяться! =)
0
23.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
меня сегодня тоже удивили.покупала пряжу,разговорились с продавщицей.когда рожать?-спрашивает.а я ей-прямо в своё 30-летие.у неё глазки такие большие сделались-как?!тебе 30?!ну,да-говорю.а она мне-я думала 20 с копеечкой.я аж засияла-это ж надо так помолодеть!!!!а ведь говорят,что при Б девочки всю красоту у матери отбирают!ни фига подобного:)))))
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
У меня седня одна девушка на работе,спросила сколько мне лет  -и удивилась,узнав,что мне скоро 25лет,я спрашиваю - что старая совсем,а она мне - наоборот даже и не дашь)))так приятно сразу стало))) 
0
23.06.2011
Распашные шкафы О хорошем

Похожие записи