Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Пискля

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

нашей ляльке уже почти десять, визжит до сих пор так, что реально закладывает уши. с большим удовольствием визжит. просто кричать и кричать как раненый птеродактиль с месяц назад перестала. так что держитесь

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хныыыы... пойти беруши что ли откопать? %) они на высокие звуки хорошо работают

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Лена,не расстраивайся,а привыкай)))) - вот моя только только начала смеяться,я когда слышу ее смех - плачу от радости и очень хочу чтоб она начала уже пищать,визжать и т.п. - а то какойто слишком серьезный ребенок растет)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну уж радости привыкать к этой дури =( одно дело если б смеялась - это приятно, она забавно хихикает; крякала, рычала, всяко было, и даже если б визжала от радости - я б была не против; она бывало раньше взвизгивала - терпимо. Но писк на одной ноте по поводу и без - это не для моих ушей, неужели никак нельзя программу переключить? =( вот я ей пищу в ответ - ей не нравится, как б донести до нее, что мне тоже %)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
как я вас понимаю)))))))))моя зайка тоже научилась пищать....и это ей очень понравилось.а до этого кряхтела и рычала постоянно!правда перестала,теперь у нее новый прикол пищание(вынос мозга маме)эх,лучше бы кряхтела))))))))
0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

угу, лучше б крякала, как раньше! пойду поменяю ее имя с "Крякельки" на "Писклю"

0
06.03.2012
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

ха! мой вон тоже пищит))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

это навсегда, да? =((

0
06.03.2012
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

ой! ну нет конечно))))) вырастет, разговаривать начнет))))

а если серьезно.... у них сейчас идет интенсивный рост гортани, поэтому звуки получаются постоянно разные. Не знаю как эта часть организма называется, она в гортани находится, когда она на место встает, ребенок получает возможность разговаривать в нормальном понимании этого слова.... у всех детей это происходит по-разному)))))) у кого-то в год, у кого в два....

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

о, спасибо за разъяснения!!! так мне легче =) хоть буу знать, что так надо, а не просто придурь такая =) все, терплю =) спасибо =)

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы до сих пор визжим, да))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ыыыы... не обнадеживает =(

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Будет))))Моя тоже пищать научилась, пищит регулярно и улыбается, нравиться наверно) Терпите, с возрастом пройдет)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а когда этот возраст пройдет? =)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

думаю так и будет :) у нас визжит по крайней мере... особенно сильно когда тужится перед тем как подгузник попортить :))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

хаха!)))) посмеялась от души, извините)) мой племянник пищал где-то месяц, потом перестал

0
05.03.2012
Подгузники Мы боремся, мы не сдаемся!

Похожие записи