10 месяцев - наши "номинации"

Охо-хоо, наконец примите и мои запоздалые поздравления! Халявный и быстрый инет от работы закончился, пока приобрели эту еле "движимую" альтернативу, пока всех вас перечитала)) Вот про esky.ru не могу особо ничего плохого сказать, много раз у них памперсы и еду заказывала, игрухи тоже кое-какие - вроде все нормуль было. То, что доставка в течение дня, они обычно говорят, поэтому я и не жду в определенное время, а курьер за полчаса предупреждает... Я даже как-то заказывала что-то летом, и чтобы мужу с работы не тащить заказ, оформила доставку в постамат, а он потом вечерком пришел и все из ящичка забрал, правда было и такое, что следующий заказ в постамат оформили, но перезвонили на след.день и сказали, что все туда не влезает, пришлось половину отменять, да и по срокам доставки в постамат получилось только через день, а не на след., как на сайте. Но как-то не было столь критично, поэтому не вызвало расстройств. Зато могу отметить, что несколько раз сравнивала цены там на некоторые игрушки и удивлялась, как недорого. В том же Сергиевом Посаде лоханулась и купила в июне игруху за 1290р. музыкальную, и каково было мое удивление, что та же штука в Esky была за 420р. Жесть! Насчет эпиляции, а может это надо было воспринимать как намек?))))  Типа прямо сказать не решался))) А что, кстати, этот остеопат делает? Руками вправляет как-то позвонки?
30.08.2012
Спасибо =) Хм, в 3 раза дороже? Прям совсем-совсем та же? Не китайский аналог? Про эпиляцию я ж его и спросила, ожидала услышать, что ему больше нравится или еще что-то такое пикантное, но никак не это =)) Остеопат управляет позвонки и работает скелетом. На приеме кажется, что он ваще ничего не делает, только щупает и тыкает, а встаешь новым человеком. Кажется, скоро снова пойду, поясница трещит =(
31.08.2012
Ага, один в один, Fisher Price, только сейчас этой игрухи нет у них на сайте. А муж юморист, однако))) А сколько у него прием стоит? Это то же самое, что и мануальщик?
31.08.2012
надо же... бывает, иногда прям не знаю, смеяться или плакать... в москве 5 т.р., у меня есть скидка, мне 4 т.р.; в Зеленограде, кажется, 2... хочешь сходить? =) не совсем; мануальщик более активен - чего-то крутит, выворачивает, тянет, сгибает, а этот только пальцами тыкает, хотя бывают и мануальные приемчики, типа хрустнуть шею на бок, но это редко... 
31.08.2012
Мдаа, недешево.. Хотя если говоришь, что такой эффект потрясающий, то в особо крайних случаях можно. Но это вообще долго действует? Или так, на пару месяцев?))
31.08.2012
смотря как себя вести будешь =) остеопатия может вправить позвонки, но с мышцами мало что сделает, в итоге если ты будешь продолжать сидеть за компом 25 часов в сутки, неправильно тягать штангу в качалке, водить дите, скрючившись в 3 погибели, и т.д., то эффект на 2 дня. это как бы хорошая "скорая помощь" - если вдруг что, снять боль, защемление, но все хронические болячки требуют длительной и плавной корректировки при помощи гимнастики, массажа, рекалсации и пр. составляющих здорового образа жизни.
01.09.2012
Мдаа, понятно... Ну правильно, в принципе, ничего без труда не бывает.. Ох, я со своей "любовью" к спорту долгих эффектов вряд ли добьюсь)) Но на будущее буду иметь ввиду, спасибо.
02.09.2012
Меня во время Б этот дядя здорово починил, а спорт тогда же, сама понимаешь, был, мягко говоря, не самым близким моим другом =))) и все было весьма сносно... Ну а судя по твоим вопросам, ты с вертебрологами не сталкивалась в жизни, значит, повода не было, следовательно, это хорошо, будешь жить долго и счастливо =)
02.09.2012
Прочитала про заказ и вспомнила юрмористическую сценку : супермаркет ПУЛЯ " Быстро и без нервов!"  А в самом-то деле....................................................................Ё-мое)))
29.08.2012
юмористическую...блин.
29.08.2012
Во-во..
30.08.2012
С 10 месяцами вас!!))))Здоровья и счастья молодым))) И предложение месяца - пошли вместе на эпиляцию....поорем))))) и зови гулякать.
28.08.2012
Спасибо =) Хаха =) знать бы, куда идти, пошли =) С гуляньеме пока пауза: дожди и насморк..
29.08.2012
Я знаю куда идти)))а гулять вообще не выходишь? Мне так лень в такую погоду выходить....но нужен предлог этого не делать)))
29.08.2012
и куда? =) вчера дома сидели, дочка сопливит, че-то стремно ее под дождь тащить; дождевик ей не нравится, без него промокнет, только хуже сделаю =\ а Никита к дождевику нормально относится? 
29.08.2012
Никита его не переносит вообще.Сидит минут 15 и все))
02.09.2012
несколько вечеров и мне позволили дочитать до конца! хорошо вам нормальный невролог попался,бывает врач сама дите вздрючит а потом диагноз ставит что нервный.   призму в глаз..ну вот тоже=)))) не представляю куда мои бабули Маркуню заведут своими сюсями....дите уже и не разговаривает =(((((( стал взвизгивать вместо "ннада и дай"
27.08.2012
Сорри ,что ворую твое свободное время =) Мы эту тетю случайно в 6 мес нашли, чему я оч рада! Теперь с ней дружу частным образом, так и вызов дешевле, чем через клинику. Да и раз дочь к ней столь благосклонна, считаю, врач полезен =) Ох, сюсипуси... про свою скоро еще напишу ... и то же не знаю, чё будет и чё делать..
28.08.2012
воруй на здоровье, заодно мое настроение поднимешь =)))) согласна, что в радость, то на пользу! я пока писать не буду =)))) как то после случившегося она ко мне совсем по-другому относиться стала, тут как-то даже дочей назвала.....я растрогана =) и очень благодарна ей за помощь =) но бывают моменты....но молчу-молчу)))) 
28.08.2012
Ок, буду еще тогда :-) Я свою тоже уважаю, люблю и все такое, но надо куда-то эти сюси сливать , а то у меня мозг скиснет..
29.08.2012
у меня тоже киснет...сегодня пришла домой, а в куче моей чистой сухой одежды закопана описаная мокрая пеленка. завтра не знаю в чем на работу пойду =(. все воняет.....не понимаю как так можно? вот это раздражает!
29.08.2012
Это ж надо умудриться =( во дают... ладно, Марк не кошка, отстирается! ;)
30.08.2012
30.08.2012
Поздравляю! Каталка нужная вещь, у нас полуторогодовалые детки отнимают и катают, им нравится)
26.08.2012
спасибо! а у вас какая? 
26.08.2012
бегемот А с чего решили, что вам уже поздно? малышка когда у опоры ходить уверенно будет, с ней ходить самое оно!
26.08.2012
Полесье? да она уже и без опопры порывается, так что пока я все придумаю, продумаю, взвешу, выберу, созрею да куплю, на что может уйти еще месяц-два, так она и сама побежит, безо всяких каталок, в итоге игруха будет валяться без надобности... просто я долгодум =)
26.08.2012
ну не знаю побежит ли... наш уже месяц без опоры ходит, пока не бегает особо, по крайней мере недалеко, короче неуверенно совсем ходит, на улице я согнувшись иду за ним, страхую, так что такая штука в самый раз, только на улицу не беру, лень мыть потом, да и забирают у нас, мы ж самые маленькие)))) нам отдали, если бы сама покупала взяла бы машинкой, чтоб ножками отталкиваться можно было или возить ее.
26.08.2012
подскажите, пожалуйста, контакты остеопата, ну если конечно стОящий.) Я с ESKY не дружу. Заказывали раз 5 тыщ на 20-30. И на 6-ой раз заказали перед отъездом из МСК на длительный строк. смеси , памперсы, питание, игрухи. Короче ситуация почти такая же как у вас, тока курьер не захотел подождать 40 мин. сказал мол завтра- а нам в ночь уезжать. Они перенесли 2 раза доставку, хотели-то сначала заранее получить. В итоге всю ночь катались по магазам искали смесь нашу, закупались памперсами и прочим. С утра уже мы были за 300км от москвы операторша позвонила сообщить, что везут заказ- объяснила ей ситуацию обещали поругать курьера. Но  больше не заказываю там. Хотя ассортимент мне их нравился...(
25.08.2012
Прочитала вчера, а ответить не успела - Миша уже уснул и мне пришлось. С очередной датой вас!!!!  Я вот почитаю - многие уже столько всего умеют, а мы какие-то в этом плане не умельцы. Наблюдаю за сыном - такой уже многопонимающий, эмоционально-понятный, а с действиями пока всё скромно.. ни пиромидок, ни глазок-носиков.. Но самое интересное - юмор понимает оотлично)) Хихикает на разные манеры)) А после трудного засыпания как спите?
26.08.2012
Спасибо! Моя глазки показывает только если ей хочется (бывало, сидит и тыкает в том порядке, как я ей показываю - глазки, носик, ротик, ушки =))) ). Она все так делает. Только если ей хочется. Могу обпроситься, отчаяться и причислить ее к разряду даунов, но если ей не охота - она ничего делать не будет. Может и твой такой же =) Зато он у тебя не висит на тебе 24 ч в сутки, и хоть на папу отвлекается, а моя не хочет особо ни с кем дружить, папухвать за руки и бегом ко мне=( вот и собираю с ней пирамидки, чтоб не ела карандаши, не обдирала гардению и не пинала собаку... да и умелки все как-то нерегулярно получаются, видать, как мозг формируется - где-то что-то зреет, дозреет - сразу кучу умелок обнаруживаем, потом опять сидим-тупим-ничего-нового, и резко - рррраз! Вы тоже зреете =) если не пирамидка, значит, что-то другое "поспело" - вот хихикает, тоже хорошо =)  Спит на удивление хорошо. Была пара ночей, когда беспокойно спала, ворочилась, ныла, скулила во сне, ползала во сне активно, но в среднем спит неплохо: кормлю на ночь и до половины пятого она меня не будит, потом опять кормлю и до 7-8, после 8 еще 1,5-2 часа досыпает. Хотя... день на день не приходится. Когда так, когда иначе, одну ночь вообще ее еле-еле укачала на руках к трем ночи и спала она только у меня на руках до пяти, соответственно, я-то не спала =)
26.08.2012
Дааа.. ТТТ, но на мне не висит постоянно - это точно! Папу любит.. чаще всего)) Но вашим умелкам и правда удивляюсь и восхищаюсь! Молодчины вы обе! :) Представляешь, мы с 3х и до 7-8 месяцев спали вообще ВСЮ ночь. Миша мог проспать с 11вечера и до 7-8 утра, а потом, как подменили. Я всё на зубы грешу - больше вроде как не на кого спереть плохой сон :) Давайте продолжайте спать в том же духе :)
26.08.2012
ну так мужики, у них свои какие-то делишки, мужские секретики =) спасибо за добрые слова =) хорошо вам со сном было =) а мы с 4 до 9 жрали ВСЮ ночь %) как присосется в полночь, так и до 10 утра - у меня все и болело, и трещало по швам и без оных, потому что всю ночь ни повернуться, ни вздохнуть. А тут прям щщщастье =))) спасибо за пожелание =) ну ничего, зубы они такие... эх.. ну и вообще, растет человек, не до сна ему! =) 
26.08.2012
Стоящий =) единственный из полутора десятка, с кем мне приходилось иметь дело, кто реально помог, практически с первого раза облегчение значительное. Зовут Королев Владимир Владимирович. В Москве работает в ЦТА, есть своя клиника в Зеленограде (там в 2 р дешевле прием), где и проживает сам. Нужен телефон его мобильный? или через ЦТА сами запишитесь?  А мне и ассортимент не нравится =( я заказ формирую за 2-3 дня, пока обдумаю, пока взвешу, и когда заказываю обычно 3 позиции вдруг "временно нет в наличии". В этот раз вообще ужас - из желаемого 50% нет! Ни пледов, ни одежды, ни еды... фу =( 
26.08.2012
Спасибо! да, если можно киньте в личку тел. Давно ищу остеопата)) Я так же формирую заказ бывает и  неделю ,  и тоже жутко раздражает эти "пропажи". ((
28.08.2012
Написала в личку
29.08.2012
Поздравляю с круглой датой!! Счастье есть, это точно!)))
25.08.2012
спасибо =)
26.08.2012
каталку от Чикко очень хвалят)) проблемы со сном, то есть с укладыванием, сейчас у нас начались... может это кризисно-возрастное?
25.08.2012
которая в виде пингвина? да я вот даже не знаю, пока я разберусь да решусь, она ж сама пойдет и на фиг ей тогда эта штука за 3-4 т.р.?.. может и кризисно, а может так что-то... 
25.08.2012
У меня с Ескай никогда проблем не было, плохо только что точное время доставки не говорят( а с другой стороны я не заморачиваюсь и иду гулять, звонят они за час- 40 минут и от парка до дома 5 минут). При московских пробках это нормально.
25.08.2012
У нас раньше тоже вроде ничего было. Но вообще писать лозунг "мы экономим ваше время" и доставлять вот так - это гадство. Вот даже Утконос, не специализированный детский, позволяет выбрать промежуток времени. А эти, раз так хвалятся, что "все ради детей" - могли бы хоть указать в какой половине дня. А у меня ребенок на прогулке спит, и до парка минимум 20 минут, так что бежать сломя голову со спящим ребенком ради доставки и будить спящую ради нее же - считаю глупостью, потому и взбесило.
25.08.2012
О глазках и зрении Зубной насморк?