Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Бронхит, мой

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ох и ничига себе!!! Что-то я все пропустила... Как так? Ну ты даеееешь! Срочно лечиться, и если нафиг гв, то уже давно пора нафиг, ничего страшного, главное - не запустить ниже...

Я, кстати, тоже с кашлем мучилась с НГ и недели 3 после (то ли ночью окно открыла сильно, то ли 1 раз забыла шапку надеть на улицу)... У меня этот бронхит, он хронический уже давно, всегда надолго, если уж начнется. Раньше помогали ТОЛЬКО горчичники, но при гв ж нельзя...Ну я так, Мукалтинчик попила для успокоения совести, 1 вечер было 38 и 2, потом все постепенно проходило, но и до сих пор иногда откашливания бывают немного... А боялась жутко, что до воспаления дойдет... Не дай БОг, лечись обязательно!

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну вот как-то так... с 15 января болею, то просто горло болело, то остаточное орви, а тут по новой.. честно говоря, ужас... А с гв мы пока остались. Сегодня зуб вылез... да и что я могу ночью, если она сама присасывается? Можно ее на руках покачать, поносить, пошептать, но у меня нет ни сил, ни голоса. =( отлучаться будем, когда я буду в состоянии носить ее на руках два часа... Мой организм воспаление пока отрицает, кровь же идеальная, но лечусь, лечусь... пока, правда, только насморк пришел, а кашель никуда и не делся... =(
0
12.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Ой-ёй! Как бы в лёгкие не ушло... Да, мать, серьёзно ты что-то. Выздоравливай давай скорее. Давай я тебе свой бутыль с бузиной принесу? Он меня и По за два дня на ноги поставил! Он как раз показан при простуде, гриппе, бронхите и даже пневмонии.
0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да ужас просто! Муж гонит на рентген, врач сказал ждать до среды, вот не знаю... не, бутыль мне не надо, я на ясельную группу раздуваться не хочу :-)
0
12.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
А что ты уже пила и пьёшь от кашля?
0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

Поправляйся скорее!!! Бросать ГВ уже не страшно, большие уже ) Лечение будет важнее

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Не страшно, просто нужны силы покачать, пообщаться, пообниматься и усыпить, а пока я чихающая тушка, не могу отлучить, сил нет...
0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

да, это верно

0
13.02.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

ну вот ниего ж себе! я уж думала, что ты поправилась давно! лечись по-полной!

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Лечусь!.. пока правда не очень толк есть... =(
0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ого..поправляйся..

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!! Очень стараюсь!..
0
12.02.2013
Мама мальчика (4 года) Москва
Как вы клацид перенесли? Без побочек?
0
23.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нормально обе, и я, и дочь, без побочек.
0
23.07.2015
Дорогой Дедушка Мороз!.. Ыыыыыыыыы

Похожие записи