Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Совершенномесячье: 18 м или 1,5 г

Мама девочки (14 лет) Москва

интересно)) а почему песочниц боитесь:? мы только там целыми днями и гуляем

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Потому что там грязюка, потому что ещё осенью там нашли "кошачьи клад", потому что туда писают все собаки квартала, а ребенок туда руками лезет. Потому что там голые деревянные борта с занозами, а ребенку надо голой ручкой смахнуть оттуда песок и одним махом посадить на ладошку десяток заноз.Потому что там могут быть другие дети, которых хлебом не корми, дай покидаться песком друг в друга или совками. А я сама прекрасно помню офтальмологическую больницу после "песчинки в глазу"... короче, плюсов я там не вижу, только грязь и опасности. Вот =)
0
25.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да, одни беды а не песочница...  у нас получше вроде. заноз нет. а песок сейчас да, грязный, но скоро должны новый завезти, тогда будет супер. нас из песочницы не вытащишь))

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хе, у нас завозят в конце октября, специально озимый, видимо...
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ппц...

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Как я тебя понимаю!! И я оченьхочу Мишу в песочницу - ему очень понравилось бы, но не могу - ббоюсь! Брезгую - тут только киса выскочила оттуда, закопав ямку, а рядом чье-то чадо ручками нагребает формочку - бяяя((( скорец ы подсохло  -привезем с Кана песочка и у мам в огороде песочницу сделаем!!!

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хорошо тебе, дача... :-) Я уже думала, дома сделать, но мусору будет, фу... так что надеемся на море :-)
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

А мы на дече планируем крытую делать, а то свои же и устроят там горшок ))

0
28.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

Здорово гуляете! С моим невозможно ходить пешком - сразу удирает куда угодно, долго просто идти не будет.

А вот с откручиванием сосков тоже мучаюсь (((

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. А как вы гуляете? Надо же! А я думала, это только наше извращение. И ведь ты давно закончила... как борешься?
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

да никак... убираю руки - кричит (((

а гуляем на велике до площадки или стадиона. дальше как метеор пару часов летает

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Просто сам по себе летает? Без игрушек и игр?
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

Да по разному, но больше всего любит городки. а я стараюсь туда не ходить - боюсь, что вывалится от туда

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Городки - это что? Детские сооружения для игр или старинная игра по вышибанию битой сложенных из палок фигур? :-)
0
28.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск

первое))

0
28.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Какая она смешная!!! Развивается ровно как и Полишка моя: цвета, животные, книжки, и т.д. Я всё только мечтаю наконец выучить с Аней цвета: тупо некогда... Зато этот мой дикий ребёнок и по стульям и по стенке лазить в 11 месяцев ещё научилась, потому что некому было её ловить и ограничивать. В общем, ты как приличная мама занимаешься ей круглосуточно — умница!!! Потом всё это видно, когда детки встречаются. А я корю себя за отставание...

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ненавижу сравнивать =)
0
26.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Иногда не удержаться))) я своих тоже не сравниваю.

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ох ну надо же сколько всего! Мне с моим пятимеской (хмм..ну, впрочем, понятно) такое только снится! Молодцы вы какие

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо :-) да мне тоже много чего снится... когда ей было 5, тоже думала, что в 18 - совсем Человек. Неа. Младенец все равно.
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

:) Поздравляю с полуторогодовасием!!!!! :)

Ух, сколько всего! Молодцы, девочки!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
26.04.2013
С кем поведешься.... Девчик или малвочка

Похожие записи