Войти

Цифровое 1

Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

вот это да! удивительная малышка!

0
15.10.2013

сама обалдеваю... и боюсь, что к школе наиграется, забудет или возненавидит счет =(

0
15.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

а вдруг что-то изобретет вроде логарифмической линейки? :-)

0
15.10.2013

хаха :) я тоже до школы синусы считала.... школа - зло!

0
15.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

может домашнее обучение?

0
15.10.2013

хорошая, конечнр, мысль, сама б рада, но боюсь если нынешняя любовь к общению останется прежней домашнее обучение из нее вовсе отшельницу и мамогрызку сделает

0
16.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

счас такие школы... !!! сама бы на домашнее перевела, если б не работа.

0
16.10.2013

а что с ними не так?

0
16.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

учителя стали какие-то..... я всё понимаю - работа тяжелая, дети вредные и т.д. но бывает (и у нас в классе тоже) что начинают детей друг с другом стравливать - вот если ей не понравился кто - начинает или весь класс настраивать или одного с другим. После 1-го и 2-го класса человек 8 или 10 ушло... точно не скажу - мыж в первом тут не учились, так - по разговорам родителей.

0
16.10.2013

мда, жуть.. это все такие училки?..

0
16.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

мне за последние 12 лет только одно норм. попалась - у Сереги во 2-м классе была

0
16.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

нам кстати 2-ой класс с боем дался - и Д. сколько раз ездил и на собрания - за Л. заступался перед всеми и с учительницей спорил, и я с ней тоже по телефону... При Л. звонит с Л. телефона и начинает мне высказывать что я такая плохая хуже некуда...мы с ней потом нашли общий язык(поругались вначале неск. раз) теперь вроде бы нормально стала к Л. относиться....

0
16.10.2013

мдааааа... а завучи и директор? адекват или туда ж?

0
16.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

туда же... директору только деньги, а завуча в этой школе я еще ни разу не видела(

0
16.10.2013

сурово... а почем нынче домашнее обучение?

0
16.10.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

не знаю. я как-то думала - это когда родители сами учат  idea.gif

0
16.10.2013
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

смешнюха))

Мой цифры везде видит,даже в засохшей жуйке на асфальте))Все правильно называет и нажимает по просьбе на калькуляторе. То до 10 считал,а недавно начал и до 20-ти)Так прикольно....пиКнаЦать,шеКнацать..

0
15.10.2013

молодец!

у нас двузначные пока по-немецки, справа налево... 

0
15.10.2013
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

о,по-немецки! big_smiles_150.gif Мой пока только до 10-ти на инглиш)))

0
16.10.2013
"по-немецки" в смысле порядка чтения, сначала единицы, потом десятки
иноязыки я пока не хочу в мозг ей пихать, билингва растить не буду, а пока речь только пошла русская, не хочу ей путать понятия. снимаю бессмысленным
0
16.10.2013
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

аааа))))Я тоже  не пихаю и считаю это лишним. Просто мы смотрим англоязычные каналы,оттуда он это и берет,но понимает,где и какая цифра)

0
16.10.2013

Ну и нуууу... :) Вот дает дача ваша! 

0
14.10.2013

угу, сама поражаюсь!..

недавно прочла где-то краем глаза: "сыну 4,5 года, пошел в сад, такой прогресс, такой прогресс! уже выучил некоторые цифры и несколько букв", хихи :))

0
15.10.2013
О плохом 24 м

Похожие записи