Сделала давно, дочь уже половину растеряла, да руки не доходили показать. Масштаб типа 1:12, а может и меньше. Печеньки и тортики.

На мате с сантиметровой сеткой. Флористическая глина.


Крекер

Курабье, с вареньицем в середине =)

Шоколадное
И моя радость микроскопическая, шоколадная безешка:

3 мм =)
И тортик:

Прототипом был такой:

Миндаль по бокам строгала долго =)))

И весь разбирается на кусочки:

Увы, стандартный шприц не хочет превращаться в кондитерский, носик очень плотный, пока думаю, как бы мне резной экструдер для моих микроскопизмов-то сделать...
И для "затравочки": это часть будущей микротюры "кондитерская", булавка обычная швейная и зубочистка для масштаба, тортик 3 мм =) пироженки по 1 мм =)

Приятного аппетита! =) И сладкого лета всем ;)