Очень хочется похвастаться =) Я закончила вторую метрику в половинке спичечного коробка, для 2й дочки. Сплошь символы =) 33 мм на 24 мм на 8 мм.


Имя, дата, время, знак Зодиака, знак по китайскому календарю, погода-природа в день рождения, знак по календарю друидов, знак по цветочному гороскопу... Вот только рост-вес не влезли =((( но еще думаю, может, в колясочку положу =)



Подробнее можно в моем блоге посмотреть, чтоб не засорять эфир: несколько картинок ещё и подробности
Спасибо, что посмотрели!