Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я на Ярмарке Мастеров

Мама девочки (15 лет) Москва

О, я как раз там знакомые орешки увидела, думаю, наверное ты)))

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О как! то есть я-таки где-то засветилась? %)))

Ты там есть, значит? мож, подружимся? ;)

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я там читатель))) Чукча не хендмейдер совсем)))

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ты с ёжиком? =)

Читатели нужнее хендмейкеров, они ж конкуренты =)))

0
14.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага ,с ежом)))

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А проголосуй, пожалуйста, за мой орешек ;)

0
14.12.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

по ссылкам пока не ходила, но очень интересно)) часики просто восторг!

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я в контакте их репостила, может, и видела..

0
12.12.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

сегодня на ливмастер заходила)

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и как тебе?




0
14.12.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

в восторге от петушка! Крутой! Надо попробовать с ребятишками сделать))

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Часы меня просто поразили))) ты с микроскопом чтоли делаешь?)

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо =)

Нет, невооруженным глазом (ну, точнее в линзах со своими -6)

0
06.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Интересные мк! Спасибо!:)

0
11.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На здоровье! буду рада, если пригодится =)

0
12.12.2016
"Жили-были кролики" Хендмейд аукцион

Похожие записи