Вот я и решилась.Заходите поглазеть и поддержать =) С радостью избавлюсь от залежей квиллинга, когда-то кто-то интересовался древом любви - никому не надо? ;) Всего 1000р.
на
Поскольку адресат не захотел его получить в подарок, жаль, что лежит в ящике, пусть чей-нибудь дом наполнит радугой и любовью...

Вообще пока трачу массу времени на рекламу и т.д. Заводить друзей, создавать коллекции, что-то писать, комментировать и мельтешить там и сям. Но я-то живая, а там ботов полно... Хотела поучаствовать в конкурсе мастер-классов... Там друзей надо море. И писать во все дыры "проголосуйте за меня" - одна мадама там скоро тысячу таким макаром наберёт, хотя её мк к Новому году и теме конкурса не имеет никакого отношения, да и содержание ни о чем (типа возьмите, пришейте - это и дураку ясно).
Кто хочет посмотреть на мои МК:
Вот такой петух-помпон:

МК тут: (безумно подробный, даже слишком и черезчур)
Квиллинг-снежинки:

МК тут: (кстати забавно, как модераторы там сами добавляют названия к МК: про "создаём" и "нежные" - это они сами придумали =))) )
И первая моя проба пера - хотя и самая удачная, это для тех, кто спрашивал, как я делаю свои орешки:

МК по микро-часикам: