
Это нам всего лишь две недельки! =)

Это мы так частенько засыпали...

Любимая игрушка на шезлонге.

У папы на пузе.

Смотрим телик

Строим глазки любимой игрушке

А бывало и так засыпали...

Любимый Миша..

первый заплыв в круге

панк =)

Это нам всего лишь две недельки! =)

Это мы так частенько засыпали...

Любимая игрушка на шезлонге.

У папы на пузе.

Смотрим телик

Строим глазки любимой игрушке

А бывало и так засыпали...

Любимый Миша..

первый заплыв в круге

панк =)
такой классный! поспать любит, видно ))) прическа супер! мы лысики пока
Да, поспать любит. =) Особенно если мама рядышком.. =) А мы волосатые - капец! Он родился патлатым, но я думала вытрется быстро - фигушки! Оно растет! на лето прийдется стричь, а то с бантами ходить будет! =)