Войти
жду мальчика, 41 неделя Лозовая

НИ-ЧЕ-ГО! =/

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

а я меня с дочкой ( в первую беременность) вообще никаких предвестников не было, в 9 вечера отошла пробка в 11 ночи начались схватки и утром родила

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лозовая

А на каком сроке это произошло?

0
25.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

с дочкой на 42 неделе)))))))))) переносила чуть чуть))))))

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лозовая
Вот я этого и боюсь! :( Плод уже крупненький, где-то 3500, а у меня сужение таза 2-й степени, если все произойдет вовремя, ну или хотябы чуть раньше срока, то еще ничего... А если я перехожу, и он будет чуть больше 4х кг - мне становится страшно... :( Но мой Г ничего пока и не говорит за кесарево... а мне уже страшно... :(
0
25.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

ой ну надеюсь малыш не заставит маму долго ждать(

в любом случае все будет хорошо! кесарево тоже не приговор, вот я кесареныш и ничего не жалуюсь)

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лозовая

Да и я надеюсь, что он у нас умненький мальчик! 

0
25.08.2012
Уррра! Мы уже на финишной прямой!!! :) ...думаю...

Похожие записи