Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Вашему ребенку 8 месяцев? Выручайте!!!!
Моя Валерия не пьет водичку совсем .. стараюсь давать соки,но тоже не с большой охотой иногда..Подскажите, что можно еще ей предложить в свои 8)) Жидкость же основа роста, да и туалета тоже))) Сейчас компот пойду варить,но может еще что??
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
У меня сын до года вообще не признавал никакой жидкости и я его никогда ей не пичкала - хочет попьет, нет так нет. Если ребенок на ГВ, то допаивать сейчас не надо! Тем более малышка сама отказывается, значит ей дополнительная жикость не нужна!!! Алена отложи свои стереотипы в дальний уголок, твоя доча лучше знает, что ей надо!
0
19.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Может и так...но если у нее запоры начнутся ))) без воды все равно не обойтись!
0
19.02.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Так ты все равно в ребенка не вольешь жидкость. Не будешь же ты насильно ей рот открывать. Просто предлагай ей почаще, а она,если захочет, то попьет. И совсем необязательно, что начнутся запоры. Они в основном бывают от того, что ребенок в этом возрасте мало клетчатки получает, а не жидкости.
0
19.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
А ты уже не кормишь ее молоком?Мы просто вообще никакую жидкость не пьем крое молока.И прекрасно себя чувствуем.Если не кормишь,попробуй чаи фруктовые(спец.детские)
0
19.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Уже не кормлю..Спасибки,попробуем чаи!
0
19.02.2009
Ответить