Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
HELPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!
Девочки, только что моя мелкая рассекла десну (как называется то место между верхними зубами и губой? иногда детям эту десну подрезают..) не суть.. В общем упала так, что хорошо прикусила..кровь льется..я ее холодной водой умываю..А что дальше делать не знаю((( То ли скорую вызывать, то ли само заживет..просто подождать.. Там у нее кусочек мяса болтается..Сижу чуть сама не плачу.. Подскажите,а ?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
конечно, скорую...
пусть десна поскорее заживёт!
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Думаешь скорую? Я ее только уложила..засыпает..кровь остановилась.. Все равно вызывать?
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
ну если уложила и быстро успокоилась. пусть спит. а вообще позвони им, проконсультируйся... что тебе скажут...
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, я тоже так подумала..поговорю с ними..а они сами может подскажут..может и ехать не надо..Фуууууу...Спасибо за отклик!
0
12.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
3% перекись намочи ватный туда от куда кровь, потом скорую или сама в приемный покой пусть травматолог или хирург посмотрит!!!!!!!
0
12.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Лыткарино
Уздечку рассекла! Я брату в детстве тоже уздечку рассекла, мама в травмпункт с ним бегала (он в 5 минутах от нас был), но я не знаю что с ним там делали, но не зашивали - это точно!
0
12.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
очень часто такое случается, и крови много небось? вызови скорую, или сама с ней до поликлиники дойди вам к стоматологу надо!
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Крови много..но кажется приостановилась.. Спасибо. Хоть ребенка успакоила..
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
вызови скорую пусть обработают как надо
0
12.05.2009
Ответить