я мечтала о сыне,)и до результатов узи всегда к нему обращалась как к сынульке,а иногда и по отчеству!!!!! в кабинете узи как только включили манитор,я сразу пыталась увидеть" мужской набор"и врачь сразу озвучил что у нас мальчик,нашь папа был серьезен и не проронил ни слова,только улыбался когда его сын кувыркался на маниторе! вообщем мы счасливы
,позволила себе бокалл шапманского на радостях, слабо алкогольного,уж не знаю где его супруг приобрёл)))
Санкт-Петербург