Войти
планирую беременность Мехико

Хо хо хооо !!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Так КЛАССНОООООО!!!!)))))))Супер просто!!!!))))) я вся в улыбке!!!!) И тебя с наступающим дорогая!!!!!!!)))) СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ И ВСЕГО-всего!!!!) И конечно же детишек здоровых,красивых,умных,счастливых!!!!!)))))
0
22.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

Спасииибо!!! )))) Тебя тоже от всей души поздравляю! И тоже хочу пожелать скорейшей и лёгкой Б, здорового и счастливого малыша!

p.s. ты можешь пройти по ссылке и вставить своё фото, а потом - разослать родным и близким! )))

0
22.12.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
спасибоimage
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
03.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико
Спасибо! ))))
0
03.01.2011
ГСГ?!.. ГСГ!!!.. Базальная температура и укол ХГЧ

Похожие записи