Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Мокасики ВУППИ 23рр

Мама девочки (13 лет) Москва
Я хочу)) Сколько по стельке? На высокий подъем, пухлую ножку пойдут? Деньги после прпздников могу, мы на даче.
0
08.05.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
добрый вечер.по ст.14.5.думаю подойдут.
0
08.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Эх(( Малы, спасибо
0
08.05.2015
Плащ 18-24мес.800руб. Комплект шапочка и шарфик самовяз.48см 600руб

Похожие записи