Войти
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

Майка или бюстик для кормления?

Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Неет, мне кажется нужно подождать а после родов купить, потому что у всех по разному грудь увеличивается после рождения, и он попросту может оказаться маленький!
Я мужу показала что мне нужно(лифчик)просто размер мы не знаем пока, вот посмотрим и купит сам!
А по поводу маек - не видела таких у нас, но думаю наверно вещь удобная, даже заинтересовалась. Наверно стоит поискать такую по магазинам!
0
18.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
я в Нашей маме присмотрела! там есть еще и футболочки для кормления! а в лифчике мне реально не удобно (((
0
18.08.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я т в Казахстане! думаю кто ищет тот всегда найдет!
Я вот обычный лифчик носить не огу, уже забыла когда носила его, трет, жмет, давит - мрак!
0
19.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

такая же проблема (((( поэтому и хочу майку! 

продукция "наша мама" есть в разных детских магазинах! посмотрите там же где и лифчике для кормления продают, думаю это не редкость сейчас!

0
19.08.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поищим, обязательно! теперь тока о ней и думаю о родимой))))) Спасибо!
0
19.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
да не за что!!! )))
0
19.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=209&tid=649

посмотрите тут - тут маечек правда не увидела. но есть футболочки ))) они тоже с поддердивающим эффектом!

0
19.08.2010
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
По поводу того, что стоит покупать после родов - полностью согласна. Грудь у всех по разному увеличивается. А вот из опыта могу сказать, что майка удобнее, но хуже поддерживает грудь, чем лифчик. Поэтому если хочешь избежать ее обвисания(а она будет очень тяжелой), лучше будет взять лифчик.
0
18.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
ну у меня грудь не большая и увеличилась не сильно..поэтому не думаю что обвиснет, тем более майка она тоже поддерживает так же как и лифчик!
0
18.08.2010
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Не, не так же. Проверено.

У девочки из палаты (после прошлых родов) тоже была маленькая грудь, а вот как молоко пришло на 3-ий день, так размера на два выросла, чуть ли не на глазах...

0
18.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
понятно. а как же в роддоме тогда без него?
0
18.08.2010
Юлька))
Анютка, 16 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет 3 месяцаКостик, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Просто определитесь, что хотите, а муж или мама пусть предадут вам в роддом. У меня было так.
0
18.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
ок, понятно. спасибо!
0
18.08.2010
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

v pervuyu beremennost priobrela sebe dlya kormleniya bustgalter, no tak im i ne polzovalas, doma ya tak v maikah,futbolkah ochen komfortno, a na ludyah s porolonom bustgalter t k moloko  prosachivlalos i moglo proite cherez odejdu ( bustik dlya kormleniya ved toje tonkiy. no esli podobrat bustgalter po razmeru i legko otstegivayuschiy to on ochen budet praktichen, dumayu  seichas posle rojdeniya docheri ispolzovat ego ...

0
19.08.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо! лифчик все таки думаю не покупать (попробую тоже обычным обойтись) - если что куплю потом, а майку все таки возьму просто на размер побольше. я тоже дома люблю в маечках ходить )))

0
19.08.2010
Ольга
Максим, 19 лет 8 месяцевПашка, 15 лет 8 месяцев Казань
Молоко приходит на 3ий день после родов. Лактация и размер груди на время оной окончательно устаанвливается на третий месяц после родов. Сейчас нет смыслапокупать ни то, ни другое - более того, через три месяца после родов,  скорее всего, придется докупить бельё другого размера, по своему опыту знаю.
0
18.08.2010
Имя Белок

Похожие записи