Возник вопрос - что лучше лифчик или майка для кормления?! Вот померила я то и другое. По мне так - в майке мне намного удобнее и комфортнее (ведь в ней нужно будет ходить первое время постоянно), чем в лифчике! Нашла еще один плюс для себя в майке - в ней можно ходить по дому - не надо одевать что то еще, в лифчиках ходить вообще мне не очень - постоянно от них следы у меня остаются ((( перепробовала всякие - единственное что мне подходит это белье "Этам" ). Поэтому все таки думаю купить майку для дома, ну, а если куда то все таки надо будет "выйти в свет" - то взять один лифчик.
И вот вопрос еще - когда это "добро" покупать? Думаю уже на днях купить - вопрос - не рано ли?