Отдохнули на Отлично!!! И с грустью вернулсись в пыльный, изнуряющий от жары город..
















































Отдохнули на Отлично!!! И с грустью вернулсись в пыльный, изнуряющий от жары город..
















































такой толстунчик стал:)) где отдыхали:)
п.с. в треселях такой взрослый:)
фотки суперские, осорбенно где Ромашка с камешками в руках -модель прям
красивые фотки! Ромашка как всегда очаровашка!