Войти
Виктория
Планирую Новосибирск

Тазовое предлежание,обвитие пуповиной

Елена
Сыночек , 4 года Эрфурт

В вашем случае показано кесарево однозначно. Я бы вообще судьбу не испытывала. При ер очень высокий риск получить ребенка инвалида. Обвитие пуповиной шеи может привести к гипоксии и повреждению мозга. Краевая плацента это риск её отслойки во время ер и кровотечения, а это угроза не только ребенку, но и Вам. И ещё и ребенок лежит попой вниз...

Если бы было только что-то одно, то можно было бы пойти в ер. Но у Вас ТРИ пункта, при которых необходимо кс.

Я бы не рисковала и делала плановое кс.

0
19.03.2024
Жду чуда
Самара

А у вас когда выяснилось такое прикрепление? Малыш по сроку развивается?

0
19.03.2024
Виктория
Планирую Новосибирск

Жду чуда, прикрепление ещё на 1 скрининге увидели, но сказали ничего страшного. Развивается все хорошо, сегодня была на узи в 36 недель, смотрели так и сидит на попе. Переживаю что в роддоме могут настаивать на естественные роды🤦

0
22.03.2024
Оля
Дочка К, 7 лет 8 месяцевДочка В , 1 год 7 месяцев Москва

у меня было. Госпитализировали в 38, ещё сказали, что маловодие. В итоге, я побоялась сама и согласилась на КС. на операции сказали, что вообще вод не осталось. Ну, не знаю уж, как было на самом деле, но рисковать я не стала.

0
19.03.2024
Ольга
Николай, 15 лет 6 месяцевДаниэль, 3 года 3 месяца Берн

Меня пустили в тазовом в роды со старшим, в итоге экстренное кесарево. Виню себя, что не настояла на плановом, нужно было собрать вещи и идти в другой роддом.

0
19.03.2024
Марина
Казань

Я всеми руками всегда за ер, но в вашем случае однозначно кесарево.

0
19.03.2024
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Конечно, кесарево.

0
19.03.2024
Анастасия С
Сынок , 19 лет 9 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Симферополь

Конечно КС, что за вопросы )

0
19.03.2024

Похожие записи