Войти
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Вот какие мы уже большие на 11.07.2009))

Лада
Ruslan, 25 лет 7 месяцев Таллинн

И у меня пдр 16 марта получился )))) Очень и очень надеюсь что всё получится!!! imageК врачу иду 16 июля image

0
11.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Я тоже на это надеюсь, очень страшно мнеimage...  А к доктору пойду в понедельник, только откажусь от осмотра и от узи, нечего там делать еще на таком сроке, не хочу рисковать... Может это и не так, но в моих двух неудачных беременностях все проблемы именно после этого и начинались... Сдам гормончики, хгч - это да... Но доктор говорит, что вроде нужно посохраняться где-то с 5-го дня задержки, из-за прошлых неудач... Но почему-то я уверена, что в ЭТОТ раз, обязательно, все будет хорошо!!!image

0
11.07.2009
Лада
Ruslan, 25 лет 7 месяцев Таллинн

Вика у меня тоже был опыт неудачной беременности в августе прошлого года,малыш замер на 7-ой неделе,причину тогда не выяснили.С апреля этого года мы перестали предохраняться и вот чудо свершилось,хотя уверенности нехватает...Но думаю что на этот раз всё будет хорошо!!!!Нам надо думать только о хорошем! image

0
11.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Да! Ладушка, все у нас на этот раз будет хорошо!!! Давай посылать нашим масикам только самые положительные эмоции!image

0
11.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Приветствую тебя!

Как твое самочувствие? что нового?

у нас все никак не получается с тобой попереписываться... я перестала ночью вставать жрать - и слава Богу...

 

0
13.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

imageПовезло тебе, что ночью есть перестала! Только вот одно плохо, что мы теперь реже всречаемся... Ну я думаю, то ли еще будет!image

0
14.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Неговори.... так вообще редко общаться стали....

0
14.07.2009
Фира
Ясмина, 19 лет 8 месяцевМалика, 16 лет 3 месяца Казань

Классно.

А мы 17 марта должны. Соседиimage

0
11.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Ой, клево! Совсем рядышком!))image Нужно не потеряться и затем снова здесь встретитьсяimage

0
11.07.2009
Фира
Ясмина, 19 лет 8 месяцевМалика, 16 лет 3 месяца Казань

Обязательно. С кем еще обсудишь тошноту по утрам и пинки в животик, ведь мы это ощущаем и переживаем 24часа в сутки, а говорить с близкими об этом постоянно как-то утомительно. А тут когда и сроки еще одинаковые...

0
11.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Сегодня сделала тест - просто он у меня последний валялся... думаю ну не просто же так его выбрасывать - надо замочить обязательно!

Ну я его и замочила - такие две ЯРКИЕ ЯРКИЕ полоски! сегодня мужу покажу вечером - утром не успела :)

0
13.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Я тож своему все ношусь с тестиками, да и сама пересматриваю частенько, похожу-похожу и снова посмотреть на него хочется))

0
14.07.2009
Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль
привет рада за тебя. а яв больнице. 2 неделю мажет то больше то меньше. прочитала твой постик про узи вот бы врачам почитать а то гоняют туда каждую неделю. я уж и ругалась а толку чуть.
0
12.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Приветик, Ириш! Ты мне скажи, у тя все таки все подтвердилось??? Я сколько раз в аську заходила, тебя никогда нет в сети... При возможности, напиши мне в личку все поподробнее)) Береги себя!

0
12.07.2009
Ирина
Катерина Пална, 17 лет 4 месяцаЕвгений Павлович, 9 лет 10 месяцев Артемовский

А 16 марта это предполагаемая дата родов? Просто у меня День рождения 16 марта. Так клёво, поздравляю!!!)))))))))

0
11.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Аха, предполагаемая...)) Значит будем отмечать вместе!))image

0
11.07.2009
Сегодня будет нервный денек... На память.))

Похожие записи