Войти
жду мальчика, 8 неделя Киев

На память.))

Мама мальчика (16 лет) Одесса

я например так и не узнала результат! у тебя сейчас задержка? значит можно уже по настоящему поздравить? или как?

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Задержка у меня сегодня 5-ый день... Тестики все яркие и полосатенькие)) Пост не написала после того, как прочитала о том, что беременяшкам следует после Б писать в сообщество беременяшек, расстроилась, вот решила и не писать... А кто помнит, в дневничек заглянет)) Поздравляйте же скорее!image)) Только на узи и на осмотре я еще не была, и так волнуюсь, чтобы все хорошо дальше развивалось...

Это тестик на 4-ый день задержки

image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Умничка поставила цель и добилась ее. Поздравляю. image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо, Юль! Для того, чтобы войти в сообщество Б, сначало нужно выйти из зачатия, а затем, там где беременность и роды выбираешь "Образ жизни" и входи в сообщество... Если не разберешься, спрашивай...

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

ага, просто я пришла в это сообщество уже Б. Поэтому вопрос слетает.

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

кстати где сообщество беременяшек? я что то не поняла совсем.

0
13.07.2009
Вот какие мы уже большие на 11.07.2009)) Дюфастон?

Похожие записи