виктория Санкт-Петербург Мальчик плюс девочка!!!мы счастливы!!! вот наконец случилось долгожданное событие!!!У нас родилась доченька!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Д`Арк♑ Кемерово поздравляю!!!!!!пусть растет здоровенькой умненькой и радует маму))) 0 08.08.2011 Ответить виктория Санкт-Петербург Спасибо!!!!!!!!! 0 08.08.2011 Ответить Марина Москва Урааа!!Поздравляю вашу семью,новый человечек!) 0 08.08.2011 Ответить виктория Санкт-Петербург спасибо !!!!!!!!!!!!! 0 08.08.2011 Ответить не знаю какую купить к=)ляску для гуляния с погодками!!!?? Мамы погодок,помогите!!!!??!! Похожие записи У нас будет ... мальчик 💙 Три плюс... Мы счастливы Я счастлива!!! я так счастлива!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027