Девчонки у кого так было? Очень переживаю. Беременна. Акушерский срок примерно 12 недель. Была сегодня у гинеколога. Врач сказал что левый яичник увеличен. Что это может быть? Отправила на узи. Сказала пока ничего не ясно, после узи всё будет понятно.
Орск
Это нормально, не переживайте) яичники функционирует и перестраивается. У меня так перед овуляцией
0
24.02.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
главное,чтобы с ребеночком все было хорошо,а вы подправите здоровье свое после родов,как это делаю я сейчас.
0
24.02.2020
Ответить