Первый триместр беременности. Срок примерно 10-11 недель. В последнее время постоянно ноющая боль в животе. Это нормально? У кого так было?
Орск
Обратитесь к врачу и следите за выделением. Т.к. сильные боли свидетельствуют кровотечение. Если боли умеренные то это норма, но все же проконсультироваться нужно, выпишут витамины
0
24.02.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Феодосия
У меня так проявлялся гипертонус. Врач лечение назначал
0
24.02.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Иваново
Тоже тянет живот , толко срок 15 недель ! Лучше сходить к своему г.
0
24.02.2020
Ответить