ВИЧ+ мамочки, скажите пожалуйста получали ли вы бесплатно смеси для вашего малыша в спид центре? Или их не выдают?
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
У вас подтвердили ВИЧ? Ребёнку не передался? Молочную кухню получают все, уточните в МФЦ. В мо выплачивают деньгами.
0
12.05.2020
Ответить