Войти

Сколько смеси надо

Йиня

мы ели от 70-80мл. я эту цифру опытным путем выясняла. по 90 разводила и записывала сколько он съедает и через сколько хочет кушать снова. 

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

На баночке все написано,но мы ели 60.

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нарва

да у нас тут на баночке все на другом языке...так что я не разобралась

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Я и не посмотрела,что вы из Эстонии))...

0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ровно

почитайте на коробочке всё написано

0
11.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы кушали 30-40 грамм.

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Зависит от смеси.

0
06.02.2013

Мы кушали около  60-90 грамм

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

60мл

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

60)

0
05.02.2013
Вроде насыпала смеси больше!!! Можно ли смешивать смеси???

Похожие записи