Войти
Зарина
35 лет Мюнхен, Германия
На сайте с 07.10.2022, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
2
подписчика
Категории
За всё время
Обещали девочку, ждём парня 😅

Всем привет. Сегодня, ну наконец-то пришел наш результат НИПТ , всё хорошо, все риски минимальные, «едем дальше». Муж очень сильно хотел сына , НО
до сегодняшнего дня были уверены, что ждём девочку ( на 1 скрининге врач, а она д.м.н. , сказала , что вероятнее всего, да и на всех узи пол бугорок смотрел куда-то вдаль 😂 и вниз) , даже уже меб

Возвращение токсикоза в начале 14 недели. Боль от оргазма. Просто поныть.

Всем доброе время суток. Мы разменяли только 13-ю неделю. Две недели назад прошли первый скрининг, всё ( тьфу тьфу) хорошо, растем даже с небольшим опережением - ктр 6,5 см ровно в 12 недель. Нам поставили УЗИ срок 13 недель и предположили пол - девочку 🥰💗, но… пока не точно. Когда сказала это врач, муж рассмеялся, так как очень хотел пацана,

«В полночь за Фантой» или «Как начался токсикоз на 7 неделе».

Всем добрый день/вечер. Хочу сначала поделиться нашей радостью, тьфу тьфу 😃. Неделю назад (6 недель ) ХГЧ уже подрос до 44400, ПЯ было 1,6 см а КТР 2,3 мм. Сегодня наша креветочка уже чуть больше сантиметра, ПЯ большое , ХГЧ сказали больше смотреть не надо. Через неделю последний прием у РЕ и всё- нас отправляют вставать на учет ❤️.
О

9
5 недель. Хгч и отмена поддержки под вопросом.

Всем доброго времени суток.
Сегодня ездила на прием к репродуктологу . Срок 4 и 6. 15 дпп. По узи плодное яйцо 4,6 мм 😅. Хгч -4400, что очень порадовало. Мне Ре дала рецепт опять на Клексан и сказала, что прогестерон в крови слишком высокий ( 170 ) , и поэтому на следующий неделе будем поддержку убирать 😳. Вот я и не знаю что и думать, вс

Гиперстимуляция яичников, дикая боль.

В пятницу ездили с мужем на повторный прием. Хгч 421 ( 9дпп). На УЗИ: матка беременная, ПЯ пока не видно, еще рано. И… большое скопление жидкости в тазу , яичник стал еще больше, что я и ощущаю по состоянию: уснуть долго не могу, просто тупо не знаю на каком боку- всё тянет; ночью просыпаюсь в туалет каждый час, пытаюсь встать с кровати- б

7 дпп , одна пятидневка, Ре сказал: высокий хгч 😓

Всем привет.
7 дпп сегодня , ездили в клинику, сдали кровь на анализ. Репродуктолог по результатам прошлой крови назначил колоть Клексан по вечерам 🤷‍♀️, не знаю что там конкретно, от тромбоза типа.

После обеда позвонил , так как пришёл ХГЧ - 113. Говорит опасно много 😨. Сказал пить воды 3 литра в день и каждое утро взвешиваться. З

Из двух эмбриончиков, один , всё таки, выжил, к большому удивлению Ре.

Сегодня у меня была подсадка! Кроха уже как 11 часов со мной🙏.
Хоть в этот протокол, после неприятного пережитого в прошлом, я вошла без оптимизма вообще ( но полосатые носочки отыскала) , и обещала себе не радоваться раньше времени (выписки с роддома 🤪), приятное чувство и тупая улыбка меня не покидает с момента подсадки. Всё-таки для ме

Новый протокол и всего 2 эмбриона.

У меня один яичник, я это прекрасно понимаю 😔.
В первом протоколе было 4 оплодотворенные яйцеклетки из 7 взятых, из них до 5 дня дожила всего 1 !

Сейчас всего 2 клетки! Доживут ли они до 5 дня, не знаю. Я вся в расстроенных чувствах. Сколько всего читаю, даже у девушек за 45 ( не хочу никого обидеть!!!) хотябы пара уходит в крио 🤷‍

Артур
2 года 7 месяцев