Войти

Вроде налаживается...

Как же я вас прнимаю!! Искренне рада!!! Я сама отказ как страшный сон вспоминаю! Все будет отлично, многие мамы говорят, что после отказа, гв затянувшееся на 1,5-2 года не знают как закончить!))) Теперь после таких мучений ГВ станет дороже для вас обоих!!! Молодцы!!!!)))))
0
23.08.2010
Ой,Леночка,спасибо большое:) да,Вы правы.действительно дороже. Ни на что не променяю тот момент,когда доча лежит довольная с открытым ротиком,пока я к ней ложусь! Словами не передать! Дай Бог,чтобы это не заканчивалось:)хотя бы до года до полутора:)
0
23.08.2010
так и будет, вы же уже поняли, что главное- это сильное желание!!!
0
23.08.2010
Ага. И еще спокойствие:)оно мне больше всего помогло! Вы меня прям отрезвили:) до этого уже был отказ и справилась только спокойствием. И сейчас-тоже!
0
23.08.2010
Согласна! Спокойствие помогло и мне!))))
0
23.08.2010
Согласна! Спокойствие помогло и мне!))))
0
23.08.2010
Мы умеем!

Похожие записи