Ну вот,жара спала и доча начала брать грудь. И засыпать с ней. Первый раз,после отказа,когда заснула с титей,чуть не расплакалась,как давно я не испытывала такого облегчения и радости от того,что твое дитя так сладко может кушать титю:) отказ длился два с половиной месяца,каждое кормление-пытка для меня и ребенка. Она грудь не берет,в желудке урчит,но все равно не берет. Ночью тоже плохо. Похудела за это время страшно,одни кости. Хотя в весе не скинули,но и почти не набрали. Сейчас стал появляться животик, и потяжелее стала,но не взвешиваю,боюсь разочарования... Как хорошо,что я пережила этот период и не отказалась от кормления грудью. А ведь чуть не волосы на себе драла,как переживала за нее. А как не переживать,когда твой ребенок становится похож на скелет... Хотя в поведении её не было и намека,что она голодна. Смеялась,играла,спала. Все как надо,только не ела почти. Очень мало...зато поставили собственный рекорд-встали самостоятельно за день до исполнения семи месяцев. 12августа. И поползли тогда же! Теперь,когда просыпается,сразу встает,ночью тоже. В кроватке ей уже неинтересно,на игрушки тоже-пофиг. Чем занять ребенка-ума не приложу. Буду думать...
Как же я вас прнимаю!! Искренне рада!!! Я сама отказ как страшный сон вспоминаю! Все будет отлично, многие мамы говорят, что после отказа, гв затянувшееся на 1,5-2 года не знают как закончить!))) Теперь после таких мучений ГВ станет дороже для вас обоих!!! Молодцы!!!!)))))
0
23.08.2010
Ответить
Ой,Леночка,спасибо большое:) да,Вы правы.действительно дороже. Ни на что не променяю тот момент,когда доча лежит довольная с открытым ротиком,пока я к ней ложусь! Словами не передать! Дай Бог,чтобы это не заканчивалось:)хотя бы до года до полутора:)
0
23.08.2010
Ответить
Ага. И еще спокойствие:)оно мне больше всего помогло! Вы меня прям отрезвили:) до этого уже был отказ и справилась только спокойствием. И сейчас-тоже!
0
23.08.2010
Ответить