Войти

Я против абортов!

Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Спасибо за правду. Надо быть очень мужественным человеком, чтобы решиться эту правду сказать,ведь правда - она как сор - очень многим колет глаза. Когда слышу об абортах - плачу, мне так больно, будто это моего ребенка убили...
0
04.09.2010
И мне... Я тоже плачу,когда думаю об этом. Очень жаль,что многие идут на это как к зубному на удаление. Знаю человека,которая даже на вопрос гинеколога какой по счету аборт,не смогла ответить-потому что со счета сбилась. А некоторые не могут годами забеременнеть. В жизни всегда есть тенденция на несправедливость. Почему только,непонятно...:(
0
04.09.2010
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Случай, который до сих пор вспоминаю с ужасом:в ту пору, когда я еще училась, в моей комнате в общежитии собрались на вечерние посиделки несколько моих хороших подружек. Не помню, о чем шла речь поначалу, но почему - то все скатилось к теме абортов и,знаешь, мне показалось, что милые, хорошие девочки сняли маски и оказались отвратительными чудовищами.Все, ВСЕ Они делали аборты, а некоторые и не по одному разу. Как гадко, как равнодушно они об этом говорили, будто о насмоке, от которого успешно вылечились.Ни слезинки , ни слова сожаления. Дай им Бог...Все замужем теперь, у каждой по ребенку - единственному, любимому, неповторимому.Если бы была у меня смелость, я спросила бы, и не только у них,не вспоминают ли они о том малыше, который мог бы быть братиком или сестричкой их любимиму чаду?
0
04.09.2010
Очень редко те,кто делают это,испытывают какие-то эмоции. Они не считают эмбрион-человеком. Это только эмбрион... Дать бы им видео посмотреть,которые в инете гуляют,ЧТО это такое. Так как я очень впечатлительная и сердобольная,я и не начинала смотреть,но хорошо представляю,что там. А таким людям будет полезно. Кто-то оправдывается,говоря,зачем плодить нищету,кто-то скажет,по медпоказаниям,но у меня ответ таким людям будет один-МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА УБИВАТЬ!
0
04.09.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
В общем-то, я все это знаю, и сама категорически против аборта, но прочитала и стало дурно. Я и раньше была против, а сейчас, когда у меня есть дочь... Представить только: убить самое родное. И не просто убить, а изуверски искалечить существо, которое ни в чем не виновато.. 
0
02.09.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

жесть..((( никогда больше не сделаю

 

0
02.09.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
это даже не убийство а нечто хуже
0
02.09.2010
Комментарий удален
0
12.11.2010
И для меня,хоть я ни одного фильма или ролика не смотрела... Это как-то изначально было. В душе... Но фильм я даже и пытаться не буду смотреть-не смогу... Я даже эту статью до конца не прочитала,именно момент,где описывается расчленение ребеночка. Это выше моих сил. Моя нервная система этого не выдержит... Я ооочень впечатлительная и очень близко принимаю к сердцу все,что связано с детьми и животными(по сути-беззащитными перед взрослым человеком).
0
12.11.2010
Журнал постановил: "Прикорм" Почему-то грустно...

Похожие записи