Меньше,чем через 2 месяца мне стукнет 25. Юбилей... Золотая середина,самый расцвет молодости... А у меня такое ощущение,что мне не 25,а 65! Копчик болит как-то странно, вчера ногу подвернула, сегодня проснулась с болью в ухе и в суставе на левом запястье. Что меня ждет завтра,страшно подумать...вот они,минусы ГВ,а вернее моего легкомыслия в том,что нам с дочей хватит моего запаса витаминов надолго... Пора принимать меры...
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Ярославль