Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ярославль

Вот те и легла спать!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а что, на серьги аллергия? на любые?
0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Наташ,по-моему,на пирсинг и именно в ушах. Там же точек уйма. Вот мне в детстве проткнули неправильно,у меня пошла аллергия-распухало под глазом и...верхняя губа! Я была как гадкий утенок! Такие ощущения неприятные,ужасть! Потом привела меня мама к какой-то супер-пупер врачихе,которая больные места в организме определяет с помощью проекции отдельных органов на бумаге и беспорядочными тыканиями шариковой ручкой. В общем,выглядело смешно,но она мне,как ни странно,помогла! Излечила от постоянных головных болей и сказала,что аллергия из-за неправильно проткнутых ушей. Сережки не носила с тех пор(с 16 лет). Два года назад рискнула опять проколоть. И вот тебе на! Опять хрень. А не хочу вынимать... Буду наверное ждать,пока опять губа не распухнет,тогда и выну:))))))
0
16.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
заменить может на клипсы?
0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Бе. У меня уши от них чешутся(еще с детства помню),да и растеряю все нафиг
0
16.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
да уж :( хотя я вот сняла серьги и не переживаю... но у меня с ними проблем нет, наверное поэтому и отношусь спокойней...
0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ага. Я как только проколола,так накупила себе разных х таскала постоянно. А сейчас влезла в золото и не снимаю их больше года. А как подумаю,что придется,сразу хочется надеть много новых и красивых. Вот характер человеческий!...
0
16.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
это точно...
0
16.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Ох, бедняжка ты...(((Сейчас как-полегчало?
0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ага:))спасибо:))) пришла к выводу,что нужно начинать правильно питаться,чтобы не загнуло в очередной раз:)))) а волдыри вчера намазала фенистилом и хоть чесаться перестали... Эээх,прям беда со мной...
0
16.10.2010
Что с зубами? Говнюки...

Похожие записи