Мля,вот уже в который раз убеждаюсь,что билайн-уроды! Ну надо же так деньги драть с людей! Взять деньги в долг-комиссия пять рублей(ладно,переживем). Но чтобы с одного телефона на другой телефон перевести денежку-тоже 5руб! Че за х...я,извините меня! Ладно бы пользовались другим оператором,чтобы снимать комиссию,а тут внутри сети и 5руб. Делаю сестре асю,а у нее рубль на счету. Вот решила со своего скинуть ей десятку для подключений,а они содрали 5рублей! Это 6звонков по минуте на моем тарифе! Правда,в основном теперь пользуясь мегафоном,а билайн так,пока там деньги лежат-есть. Так что,слышьте вы,директора этой сраной сети! Хрен вы от меня получите,ни копейки не потрачу больше! Оборзели в доску! Зажрались! Тьфу...
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Ярославль
Возмущаюсь!!!
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Новокузнецк
Полностью с тобой согласна, уроды, у моего мужа билайн, так они только успевают слать ему смс, то у него меньше 90 рублей, то уже меньше 30 рублей, хотя он последнее время почти не звонит с этого телефона, т.к. ему на работе дали халявную симку с безлимитным тарифом
0
17.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Раньше вообще такого не было! А теперь просто обнаглели! Чем больше денег,тем жаднее...козлы...
0
17.10.2010
Ответить