Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ярославль

Возмущаюсь!!!

Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк
Полностью с тобой согласна, уроды, у моего мужа билайн, так они только успевают слать ему смс, то у него меньше 90 рублей, то уже меньше 30 рублей, хотя он последнее время почти не звонит с этого телефона, т.к. ему на работе дали халявную симку с безлимитным тарифом
0
17.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Раньше вообще такого не было! А теперь просто обнаглели! Чем больше денег,тем жаднее...козлы...
0
17.10.2010
Интересно Доктор Спок жив

Похожие записи