Хочу от всей души поблагодарить всех за поздравления! Девочки,спасибо большое! Это больше,чем приятно! Даже не думала,что будет столько поздравлений:))) милые мои,я вас всех очень люблю:))) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО:)
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Ярославль
Спасибо!!!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Никополь
Танюш, прости что с опозданием. Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Пусть в твоей семье царит гармония, а жизнь приподносит только приятные сюрпризы!!!
(писала в личку, но почему-то сообщение не отправляется)
0
24.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Спасибо большущее,Юль! Твою дочку старшую тоже с Днем варенья,а её маму с первенцем:))))Пусть растет здоровой и красивой. Хотя она уже красавица:) вся в маму:))) П.С. тоже хотела тебя с рождением дочи сегодня поздравить,но бб встал! Целый день у всех паника:))))так что ждем завтра с этим:)
0
24.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Спасибо,дорогая:) классный котяра:))))
0
23.10.2010
Ответить
