Войти

Спасибо!!!

Танюш, прости что с опозданием. Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Пусть в твоей семье царит гармония, а жизнь приподносит только приятные сюрпризы!!!image

(писала в личку, но почему-то сообщение не отправляется)

0
24.10.2010
Спасибо большущее,Юль! Твою дочку старшую тоже с Днем варенья,а её маму с первенцем:))))Пусть растет здоровой и красивой. Хотя она уже красавица:) вся в маму:))) П.С. тоже хотела тебя с рождением дочи сегодня поздравить,но бб встал! Целый день у всех паника:))))так что ждем завтра с этим:)
0
24.10.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

image

0
23.10.2010
Спасибо,дорогая:) классный котяра:))))
0
23.10.2010
День варенья!!!:) Безопасен ли метод контролируемого плача? Наука разоблачает "суперняню"

Похожие записи